1) Имя отыгрываемого персонажа, опыт игры:
Дору Николеску (первый соискатель) - опыт игры чуть более двух лет.
Кэйталин Николеску (второй соискатель) - опыт игры около четырех лет.
Данные персонажи являются родственниками, а именно сыном и отцом.
2) Тип отношений:
о том, кого ищем:
1. от лица Дору (вырезка из описания отношений): "Знаешь, отец, я всегда хотел быть похожим на тебя. Таким же сильным и смелым, вот только не таким упертым и горячим. Как жаль, что повзрослев, я нашел в себе лишь последние два качества. Несмотря на то, что наша семья состоит из одних мужчин, именно ты - глава прайда, пускай в последнее время я и пытаюсь это оспорить, но тебе, как и несколько лет назад, когда я был всего лишь ребенком, удается поставить меня на место. Знаешь, я боготворю тебя. Ты - настоящий мужчина, готовый на все ради своей семьи, пускай и такой странной, как наша. Ты многим кажешься чересчур резким, грубым и злым - хотя почему кажешься? Так оно и есть. Только вот это лишь одна из твоих сторон. Я знаю тебя нежным, ласковым, заботливым и добрым. Не смотри на меня так сердито, ха-ха. Я ведь знаю, как сильно ты любишь меня и нашего дорого Кэйталина. Пускай твои чувства не всегда заметны и чаще всего выражаются в крике, когда тебе не удается справиться с эмоциями, и они вырываются наружу. Мне плевать, что тебя обзывают грубияном, самодовольным идиотом и кретином, и хотя я со многим из этого согласен, но ты дорог мне, мой обожаемый отец". 
Итог: обожание, уважение, вечные ссоры, конфликты и прочие прелести жизни.
2. от лица Кэйталина (вырезка из биографии): "А кому сладко в этом мире, правда же? И Кай горя похлебал изрядно, но ему повезло – во-первых, с сыном. Во-вторых, с Марко, который встретился на пути довольно рано. Да, не все было гладко, даже наоборот: вспыльчивый резкий испанец, кто мог подумать, что ты станешь чьим-то румынским смыслом жизни. Скажи, а тебе каково это, засыпать, прижимая к себе белобрысое создание, закидывающее на тебя ноги, обвивающее руками, не желающее отпускать ни на секунду от себя. Порой Кэйталин выглядит настоящей снежной королевой. Безэмоциональный, прям как вся Румыния. Но Марко точно знает, что внутри королевы – буря страстей."
Итог: любовь, однако на начало игры между мужчинами некая холодность и отчужденность, но все проходит, не так ли?
3) Фендом
реальная жизнь
4) Ссылка на ролевой форум
http://amsterdamdamdam.rusff.ru/
5) Пожелания и требования:
Ищем мы - Марко Николеску - любимого отца и мужа. Подробнее о персонаже, его семье, планах на игру можно узнать по контактам, указанным ниже. Мы не плохие и очень даже сговорчивые и инициативные, так что, если Вам приглянулся персонаж, но хочется что-то изменить, мы вполне может пойти на уступки. От Вас же только просим хорошие и качественные посты, желание играть и развивать персонажей. И, пожалуйста, не исчезайте, если взяли роль.
6) Связь с Вами:
аська 633512807 и по скайпу sama.ore.sama, либо аська 368934798 и скайп stepashka510.