Twilight. The choice of the way Ты экзорцист в конце концов!

Агентство "You're Not Alone"

Объявление

Лента наших новостей


Дорогие гости нашего форума! Администрация просит вас не использовать при регистрации почту рамблера по причине того, что письмо, которое должно содержать логин и пароль, приходит с отсутствующим содержанием! Пожалуйста, по возможности регистрируйте аккаунты через яндекс или майл.ру! Если у вас возникли проблемы с получением пароля, напишите об этом в гостевую. Спасибо за внимание.

05.09. У нас наконец-то обновился дизайн! А скоро вас всех ждёт ещё одно нововведение. Следите за нашими новостями.)

11.08. В каталоге появилась тема о разделе, содержащая выдержку из правил по поводу создания своих тем. Плюс в тех же правилах исправлена двусмысленность, замеченная Северным Ветром, за что ему большое спасибо. Был подчищен каталог, неактивные темы постепенно переносятся в архив. Если Вы захотите вернуть свою тему, обратитесь к администрации, новых тем создавать не нужно.

05.08. Стартовал набор в состав администрации. Более подробно об это можно узнать здесь. К тому же в этой же теме содержится информация о том, кто из администраторов за какой раздел отвечает.

03.08. И ещё одна новость. Теперь у нас есть блоги! Что это такое и с чем его едят можно прочитать в этом же разделе на главной странице. Общайтесь, высказывайтесь, делитесь мыслями. :3

31.07. Ну что ж, начнём! Потому что новости у нас уже есть, и весьма неплохие. Во-первых, эта самая табличка. Теперь обо всех новостях Вы вкратце сможете прочитать здесь, а ещё узнать об администрации форума и воспользоваться списком полезных ссылок. Согласитесь, что это весьма удобно.с:
Во-вторых, у нас появился долгожданный раздел с партнёрством! Ура, товарищи! Мы надеемся, что наше развитие будет успешным, и друзей у нас будет много. Особенно если учесть то, что мы не строгие.с:

Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Агентство "You're Not Alone" » Каталог » Elfen Lied |Возрождение|


Elfen Lied |Возрождение|

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://i5.pixs.ru/storage/5/0/8/Untitled2p_7712367_4348508.png

Название форума:
Elfen Lied |Возрождение|
Фэндом:
Elfen Lied
Полезные ссылки:
Сюжет | Правила форума | Список ролей | Кто такие диклониусы? | Гостевая | FAQ: азы анкеты на диклониуса-неканона
Система игры: локации;
Рейтинг игры: nc-17;
АМС состав: Kaoru;

Отредактировано Северный Ветер (2012-07-31 13:13:23)

0

2

Elfen Lied |Возрождение| предлагает Вашему вниманию небольшую акцию на канонов-диклониусов. В акции прописана биография и указана внешность того или иного персонажа. За игроком остается лишь только характер канона и написание пробного поста.
Эти персонажи очень нужны ролевой.

Свернутый текст
Код:
[b]1) Имя/Фамилия персонажа.[/b]
[i][/i]
[b]2) Характер.[/b]
[i][/i]
[b]3) Внешность.[/b]
[img][/img]
[b]4) Биография.[/b]
[i]Копируете из акции.[/i]
[b]5) Особенности.[/b]
[i]Копируем из акции.[/i]
[b]6) Связь с Вами.[/b]
[i][/i]
[b]7) Пробный пост.[/b]
Тема дается [u]администрацией[/u].

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120324/5RINBzH2.png
Марико|Mariko

4) Биография.
Марико - дочь директора Курамы, диклониус "третьего" поколения, была заточена в бункере почти с самого рождения. В ее тело были вживлены бомбы, которые не срабатывали только в бункере и при вводе определенного набора цифр. Девочка все пять лет сидела в холодной камере в одиночестве, и только воспитательница как-то скрашивала ей одиночество. Ее Марико звала мамой, но при встрече убила.
В пять лет Марико понадобилась для поимки Люси, и только для этого ее выпустили на свободу под присмотром целого эскорта охраны и военных. На мосту Марико сражалась с Наной, играя с ней и медленно убивая. Однако до конца прикончить номер семь девочке помешало появление Коты и Ню. Нана в последний миг успела отключить векторы Марико.
Охваченная горем и досадой, Марико уходит с места боя, полагая, что ее "руки" исчезли навсегда. Но позже она восстанавливает свою способность, и вновь появляется на поле сражения. На мосту она узнает, что директор Курама - ее отец. Последнее, что видит Марико-диклониус - падающая на нее и Кураму боеголовка. Векторами девочка успевает разрезать металл, но от удара в голову превращаемся в Мю. Мю видит, как Люси покушается на ее родного отца, как на его защиту вступает номер семь, и страх потерять семью "будит" Марико-диклониуса, но гораздо более человечного. Сражение с Люси не имеет конца - отряд военных заставляет разбежаться героев в разные стороны. Марико увозит Курама.

5) Особенности.
Двадцать шесть векторов по одиннадцать метров каждый. Небольшие рожки по бокам головы.
Единственный диклониус "третьего" поколения.

0

3

Новый участник!

Nana.
Нана - диклониус "старого" поколения. Содержалась в тюрьме с самого рождения, на ней ставили опыты. Развила в процессе мытарств более длинные векторы.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120318/PXOW91u2.png

0

4

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ АМС.

Итак, был дописан сюжет, который писался с расчетом на большое количество неканонов как диклониусов, так и людей. Постепенно расширяется игровая часть, будет добавлен новый город - Токио, так как он находится поблизости от Камакуры. В Токио, как и в Камакуре, будут жить и диклониусы, и люди, но последних будет все же больше, чем рогатых. В соответствии с сюжетом дополнена тема Кто такие диклониусы, а также снесена одна акция и аннулированы все квесты. Новые мини-сюжеты уже пишутся.

Играющие диклониусы и люди! В форум подачи анкет будут вынесены и открыты ваши темы, чтобы вы, в соответствии с сюжетом, смогли дополнить биографию.

Форум ждет девушку из нужных, диклониусов первого и второго поколения. Из канонов нужны Марико и Курама, с которыми завязана Нана. Форум ищет сотрудников лаборатории, минимум 3 человека, для определенного квеста. С помощью ГМ попытаемся сделать научное открытие.

0

5

Elfen Lied |Возрождение|

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120613/2W0QQZkN.png

Сюжет.

Правила форума.

Список ролей.

Кто такие диклониусы?.

Гостевая.

FAQ: азы анкеты на диклониуса-неканона.

0

6

Elfen Lied | Возрождение |

Гостевая | Список ролей | Сюжет | О диклониусах

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120731/XS3L7D2g.png

0

7

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАТОРА

Всем доброго времени суток!

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ!!! Форум купил домен и теперь расположен по адресу http://elf-lied.ru/ ВСЕХ, КТО НЕ УВИДЕЛ ТАБЛИЦУ, НЕ УЗНАЛ ОТ УЧАСТНИКОВ, ПРОСИМ ПЕРЕЗАЙТИ НА СВОИ ПРОФИЛИ ПО НОВОМУ АДРЕСУ. Спасибо.

ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ КВЕСТ, который включает в себя в буквальном смысле поиск одного человека. Или диклониуса. Это остается пока тайной - сохраняется интрига. Суть квеста: каждому участнику высылается ЛС с кратким описанием локаций и действий. Конечная цель - некий объект, на которого донесли и которого нужно срочно схватить. Объект ведет свою игру и даже не подозревает о начавшейся слежке. Подробнее смотрите в самой теме, в ней будет постепенно выкладываться отыгранная часть.
Квест тестовой! Если участником понравится мини-нежданчик, такие квесты будут проводится часто.

УДАЛЕНЫ ПЕРВЫЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПРОФИЛИ. Их немного. Администратор подумал, взвесил все факторы и, таким образом, из группы "участники" исчезли:

Mariko [x]
lulu_[x]
Yuko-chan[х]
Liliana[х]
fabula.

НАМ НУЖНЫ теперь и в рекламе. Небольшие шаблоны рассылаются теперь и в пиарном порядке. НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ЛЮСИ!!! Требования к анкете будут строже: никаких копирований из разных источников информации, грамотность и соответствие канону. Аватарки прилагаются, если у кого-то проблемы с заполнением профиля.

И О ПРОФИЛЯХ, раз заговорили. Код будет дополнен. Теперь он будет различаться: для диклониусов, для человека и для полукровок. Все подробности смотрите в самой теме.

ТАБЛИЦА СПИСКОВ ДИКЛОНИУСОВ будет вынесена в отдельную тему и открыта для записи. Отметится там ЖЕЛАТЕЛЬНО.

МЫ ЖДЕМ АНКЕТЫ:

Mina
Yamanato
Akira
Kano
Mino Ai

● ТРЕБУЕТСЯ ВРЕМЕННЫЙ АДМИНИСТРАТОР, КОТОРЫЙ МОЖЕТ СТАТЬ ПОСТОЯННЫМ.

Напоследок хотелось бы сказать, что этот месяц выдался чрезвычайно трудным для форума. Но он выдержал, выстоял. Вот уже четыре месяца с лишнем открыт Elfen Lied |Возрождение|, и было все: падения, взлеты. исчезали игроки, приходили новые, вставали модераторы, а потом теряли свои должности. Несмотря на это, форум еще жив.
Появлялись форумы по нашему фендому, но просуществовали они недолго. Все время что-то мешало: грамотность хромала, концепция мира была утеряна, рушился весь костяк аниме/манги в попытках создать что-нибудь новенькое. Администратор надеется, что это "что-то" не помешает нам.

БЛАГОДАРНОСТИ!
Администратор хочет сказать "спасибо" игрокам, ведь это они и только они не дают форуму умереть. Спасибо тем, кто не бросил несмотря ни на что. Хочу отметить четыре человека:
Shoichi - модератор-пиарщик, хороший человек, переживала с форумом одно из больших падений, но не ушла. Сейчас она на больничном, так пожелаем ей здоровья.
Сестричка-Momo - хороший человек, отличный игрок. У нее есть качество хорошего игрока: она хочет играть. И она играет.
Yuuki Rito - несмотря на все неурядицы в реале и на форуме, не покинул нас. Спасибо ему за это.
Chloe - хороший игрок, у которого интересный персонаж. Именно этот человек подкинул много идей администратору, которые, конечно, будут реализованы.

И на этой хорошей ноте Администратор закончит курс новостей.
Спасибо за внимание.

0

8

Администратор снова с телефона. Активность - тьфу-тьфу - держится. Поданы две новые анкеты. Открыты две локации, в которых играют. Квест запущен и отыгрывается.

0

9

Эльфийская песнь

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120731/Hf78tDpz.png

0

10

Elfen Lied | Возрождение |

http://s019.radikal.ru/i608/1205/ce/d17cd99fdd7b.png

Гостевая | Список ролей | Сюжет | О диклониусах

0

11

У нас появилась наконец-то адекватная Люси. Гип-гип-ура! Также зарегистрировался еще один участник, что ни может не радовать. И немного повысилась активность.

0

12

Итак, снова всех приветствую в этой теме!
И как обычно новости блоками.

Во-первых, у нас произошло мини ЧП: таблица едва ли не вся стерлась. Из-за этого пришлось рисовать и настраивать практически с ноля, и сейчас вы видите обновленный вариант, в который наконец-то был добавлено место для пиар-баннера и отделены блоки навигации и квестов. Также следует упомянуть, что и баннеры партнеров канули в небытие, посему, если не увидели своего баннера в таблице, пишите в гостевую - поставим (продублировано в табличке).

Во-вторых, более приятные новости: к нам присоединился Shika Yagura. Новенькому добро пожаловать.

В-третьих, как бы чего не было, но Ева права. Отсрочки отсрочками, но желательно бы видеть посты от двух людей. Закончите наконец-то свои анкеты!

В-четвертых... Ну, Юки Рито и сам знает, что у него горит пост. И в реале проблемы, признаю, но напоминание никогда лишним не бывает. Момо-чан, а где ж Лала? Мне вписывать ее в квест или нет? Свяжись с ней как-нибудь, пока администратор не пришел.

В-пятых, самым активным игроком оказалась Хлое и ГМ х). Пару плюсов ей от меня за хорошую игру и грамотную битву. Аплодирую, молодец.

В-шестых... Думаю, здесь можно и закончить и перейти просто к описанию произошедшего, не прибегая к списку.

У нас появился канон - Люси. Отличный игрок, повторюсь, наконец-то пришла адекватный игрок, который чувствует своего персонажа. Также аплодирую.

Да и вообще администратор доволен. Несмотря на кое какие недочеты, форум продолжает жить и цвести. Спасибо игрокам, которые играют. Спасибо участникам, которые приходят, пишут анкеты и общаются. Спасибо гостям, которые просматривают нас. И всем-всем спасибо!

P.S. Администратор - ленивая задница. Даже пиарить не начал. Так что даю сам себе тапок и ухожу в рекламу х)

0

13

Северный Ветер написал(а):

P.S. Администратор - ленивая задница. Даже пиарить не начал. Так что даю сам себе тапок и ухожу в рекламу х)

Администратор не ленивая задница. Он и отпиарился, и партнерство обновил. х)

0

14

Открыты два флешбека. С этого дня администратор, скрытый интриган, начинает завязывать узелки сюжета, комбинируя различные отношения между персонажами. Сюжет станет развиваться, упор уже делается на неканоничные роли. Будет слегка изменена таблица, первый слайд: добавятся места для ротаций.
И напоследок:

Посетили за сутки (Пользователей: 19; Рекорд: 19, установлен Сегодня) PR, Saya, Sayuri Nakamura, Shika Yagura, Mallory, ореха, Chloe, Kaoru, облепиха;, Злостный Критик, Rimma, Nagi, Kano, Zacknafein, Yuuki Rito, Akuma Sato, GM, White PR, Гюг де Ватто

0

15

Посетили за сутки (Пользователей: 20; Рекорд: 20, установлен Сегодня) Sayuri Nakamura, PR, Saya, Shika Yagura, Kaoru, Chloe, Yamanato, Mallory, ореха, облепиха;, Злостный Критик, Rimma, Nagi, Kano, Zacknafein, Yuuki Rito, Akuma Sato, GM, White PR, Гюг де Ватто

Елки-иголки, вау! И снова побили рекорд посещения! Администратор доволен как кот, объевшийся сметаной.

А интриги все плетутся. Уже два человека согласились на роль "двойных агентов". А еще администратор, опять двадцать пять, изнасиловал отредактировал в фотошопе табличку, сделав четыре области специально для ротаций.

0

16

Эльфийская песнь

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120731/Hf78tDpz.png

0

17

Elfen Lied | Возрождение |

http://s1.uploads.ru/i/Osd0i.gif

Гостевая | Список ролей | Сюжет | О диклониусах

0

18

АКЦИЯ #1

http://s1.uploads.ru/Ky79l.png
Каеде|Люси|Ню
Kaede|Lucy|Nyuu

4) Биография.
Каеде родилась на заре рождаемости диклониусов. Ее мать, предположительно, была диклониусом, способная рождать себе подобных. К сожалению, она умерла почти сразу после рождения дочурки. Каеде попала в детский дом, где девочку из-за рожек на голове постоянно дразнили и обижали. Девчушка росла замкнутой, и совершенно не доверяла людям, пока в ее жизни не появился маленький щенок - а с ним и куча неприятностей.
Каеде подружилась с девочкой, отогнавшей банду мальчишек, и девчушка рассказала своей новой подружке о щенке. Это было ошибкой: новая подруга проболталась о любимце рогатой, и злые мальчишки убили щенка. Именно тогда у Каеде пробудились векторы. Диклониус убила всех детей в комнате, а затем похоронила щенка.
Спустя несколько дней рогатая подружилась с мальчиком Котой, который очень любил рисовать. Они играли вместе несколько недель, пока не настало время мальчику уезжать. В предпоследний день перед отъездом дети поехали в зоопарк. Каеде никогда не была там, поэтому разнообразные животные просто поразили девочку. В зоопарке Каеде впервые попробовала мороженое. Там же дети нашли небольшую речку, в которой основательно побрызгались. Кота нашел красивый камешек и подарил его диклониусу.
Вечером, когда они уже возвращались, Кота обмолвился о празднике, и Каеде хотела пойти с ним. Но Кота огорчил девочку, сказав, что уже идет со своим родственником-мальчиком. Тогда Каеде решила пойти одна на фестиваль, где скажет Коте о своих чувствах, но на празднике застукала Коту с незнакомой девочкой. Охваченная ревностью и обидой, Каеде внимает "голосу ДНК" и устраивает бойню прямо на фестивале. Ее видит Канаэ - младшая сестра Коты.
В панике люди разбегаются. Папа Коты и Канаэ подхватывает своих детей и Юку и покидает испорченный праздник. Каеде следует за ними до самого вокзала, а затем садится в поезд. В поезде девочка мстит: убивает Канаэ и отца. Кота, пытаясь спасти Юку, кидается на рогатую и кричит на нее, умоляя остановится. Каеде сбегает.
Следующие несколько лет Каеде бездумно убивает людей, пока на ее пути не встречается девочка, которая очень любила рисовать. Ее мама в детстве бросила дочку, стремясь к карьерному росту. Девочка хочет рисовать Каеде, рассказывает о себе и о том, что ее мама сейчас в этом городе на выставке. Дети пробираются в музей, где их находят люди из лаборатории изучения диклониусов и военные. Новая подружка спасает Каеде, заслонив рогатую от пули, и вскоре умирает. Каеде, чтобы спасти подругу, сдается военным. Ее отвозят в лабораторию, где дают новое имя Люси. Каеде, узнав о смерти подружки, клянется Кураме, что убьет всех ему дорогих людей.
Спустя еще несколько лет Люси вырывается на свободу, перебив почти всю охрану и военных, но пуля снайпера попадает ей в висок. От боли сознание у Люси раздваивается, и появляется новая личность - Ню, какой бы стала Каеде, не будь у нее рогов. Ню находят те самые Кота и Юка, отводят к себе домой. Ню учится жить в относительной заботе. Время от времени просыпается Люси, калеча и военных, и Нану, пока не сталкивается нос к носу с Курамой и его дочью Марико. Едва ли не начавшееся сражение прерывается появлением Мю. Люси, для которой все так удачно складывается, пытается убить Кураму. Военные, в неразберихе о которых все забыли, отстреливают рог Люси. От боли она возвращается к прежней сущности Ню. Вместе с Котой и остальными она убегает в Клен.

5) Особенности.
Два рога молочного цвета, один сломан.
Четыре вектора по два метра каждый.

0


Вы здесь » Агентство "You're Not Alone" » Каталог » Elfen Lied |Возрождение|