Twilight. The choice of the way Ты экзорцист в конце концов!

Агентство "You're Not Alone"

Объявление

Лента наших новостей


Дорогие гости нашего форума! Администрация просит вас не использовать при регистрации почту рамблера по причине того, что письмо, которое должно содержать логин и пароль, приходит с отсутствующим содержанием! Пожалуйста, по возможности регистрируйте аккаунты через яндекс или майл.ру! Если у вас возникли проблемы с получением пароля, напишите об этом в гостевую. Спасибо за внимание.

05.09. У нас наконец-то обновился дизайн! А скоро вас всех ждёт ещё одно нововведение. Следите за нашими новостями.)

11.08. В каталоге появилась тема о разделе, содержащая выдержку из правил по поводу создания своих тем. Плюс в тех же правилах исправлена двусмысленность, замеченная Северным Ветром, за что ему большое спасибо. Был подчищен каталог, неактивные темы постепенно переносятся в архив. Если Вы захотите вернуть свою тему, обратитесь к администрации, новых тем создавать не нужно.

05.08. Стартовал набор в состав администрации. Более подробно об это можно узнать здесь. К тому же в этой же теме содержится информация о том, кто из администраторов за какой раздел отвечает.

03.08. И ещё одна новость. Теперь у нас есть блоги! Что это такое и с чем его едят можно прочитать в этом же разделе на главной странице. Общайтесь, высказывайтесь, делитесь мыслями. :3

31.07. Ну что ж, начнём! Потому что новости у нас уже есть, и весьма неплохие. Во-первых, эта самая табличка. Теперь обо всех новостях Вы вкратце сможете прочитать здесь, а ещё узнать об администрации форума и воспользоваться списком полезных ссылок. Согласитесь, что это весьма удобно.с:
Во-вторых, у нас появился долгожданный раздел с партнёрством! Ура, товарищи! Мы надеемся, что наше развитие будет успешным, и друзей у нас будет много. Особенно если учесть то, что мы не строгие.с:

Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Агентство "You're Not Alone" » Партнёрство » /khr - reves brises


/khr - reves brises

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s1.uploads.ru/i/XfZSQ.png
счастье близко.

0

2

Отдаем персонажа в хорошие руки! Предыдущий игрок написал пару постов и ушел с форума, никого не предупредив. Теперь же из-за отсутствия этого персонажа не может сдвинуться сюжетный квест. Итак:

1. Имя, фамилия персонажа | прозвища: Elizabeth "Liz" Greene - Элизабет "Лиз" Грин
2. Краткая информация:
  - возраст: 22 у.о.
  - атрибут: Солнце.
  - грех: Жадность.
  - оружие: Иглы.
  - животное из коробочки: Змея.
  - камбио форма: На ваш выбор.
3. Внешность: Makise Kurisu.
http://uploads.ru/i/P/b/U/PbUEJ.pnghttp://uploads.ru/i/6/1/X/61XLB.png

- Родители умерли, когда девушке исполнилось 19, теперь она официальный опекун своей младшей сестры.
- Обожает лимоны и лаймы, а также все кислое.
- В тринадцать лет чуть не совершила самоубийство на фоне стресса из-за развода родителей, но её успели вовремя остановить.
- Была трудным ребенком.
- Ненавидит, когда ей мешают.
- У неё есть младшая сестра, которая младше Элизабет на десять лет.
- В Бланке играет роль лидера среди хранителей, в основном занимается бумажной волокитой.
- Элизабет - цундере. Обычно немного грубоватая, дерзкая и острая на язык особа, но стоит только оказаться в романтичной обстановке, как её характер моментально меняется - она смущается, запинается на каждом слове по миллиарду раз. Любит книги, науку, узнавать новое. Элизабет - гений и одна из лучших ученых этого времени. Сама девушка в битвах предпочитает не участвовать, но если так уж будет нужно, то не боится показать себя и свои способности. Главная слабость девушки - это собаки, Грин их просто обожает. У неё есть младшая сестра - Элисон Грин и сама Элизабет старательно оберегает свою младшую сестренку от знакомства с этим жестоким миром. Грин  - очень преданный друзьям человек, но этих друзей у неё не так уж и много, не многие смогут выдержать грубоватый характер девушки. Лиз - человек, который обожает свободу, но тогда каким таким боком девушка состоит в Бланке? Элизабет Грин - лучшая подруга детства Николаса, и впрочем, она все еще его лучший друг. Лиз  - одна из первых людей, кто был посвящен в тайны и планы босса, она же считается лидером среди всех хранителей Фиакра. Пусть на первый взгляд так не скажешь, но Элизабет - жадный человек. Она не любит делиться с другими (близкие друзья и родственники сюда не входят) чем-то, что принадлежит ей. Собственница.

Ссылка на акцию.

0

3

/khr - reves brises
http://cs6207.userapi.com/u41434678/docs/0ef2be4f8a32/12345.png
Хром, мы ждём тебя! (с) акция "I’m lovin' it/Вот что я люблю"

0

4

/khr - reves brises
http://static.tumblr.com/efrlvlz/gESm386ah/30174_-_durarara___gif_orihara_izaya_solo.gif
спасибо tumblr*
Ален Этэнити, мы ждём тебя! (с) акция "I’m lovin' it/Вот что я люблю"

0

5

1. Имя, фамилия персонажа | прозвища: Nicholas "Raven" Fiacre - Николас "Ворон" Фиакр
2. Краткая информация:
  - возраст: 24 у.о.
  - атрибут: Небо.
  - грех: Гордыня.
  - оружие: Меч.
  - животное из коробочки: Ягуар.
  - камбио форма: На ваш выбор.
3. Внешность: Ushiromiya Battler.
http://uploads.ru/i/Q/S/X/QSXmG.pnghttp://uploads.ru/i/I/S/c/IScxY.png
- Родился в благополучной и богатой семье.
- До четырнадцати лет вместе с родителями жил во Франции, после семья Фиакра переехала в Лондон, где он, собственно, и познакомился с хранителем облака Ренессанса и его младшей сестрой. Там же и познакомился с Элизабет.
- Любит орехи и фисташковое мороженое.
- Мария в невесты Николасу была выбрана родителями парня, поэтому долгое время Фиакр не питал совершенно никаких чувств к девушке, но по закону жанра таки влюбился и любовь оказалась взаимна.
- Никогда не может переступить через свою гордость и принципы.
- Всегда делает все по-своему.
- Родители были причастны к мафии, так что еще с детства загорелся идеей стать главой всея мафии.
- Эгоист, но умеет заботиться о других. Он отрицательный герой, но не лишен положительных сторон. Вспыльчив, но чаще всего спокоен. Характер Николаса полностью построен на противоположностях, что делает его двуличным человеком. Вот пару секунд назад он весело и беззаботно смеялся и разговаривал, а сейчас уже молчит и ухмыляется. Такие перемены вполне нормальны для Фиакра, он просто не умеет быть постоянным. Хитрюга, циник и прекрасный актер в одном флаконе. Вообще понять Николаса по-сути невозможно, он слишком разный, двуличный. Даже с подругой детства он совсем не меняется, ну разве что только не будет скрывать от неё свои истинные намерения. Понять Ворона фактически невозможно, ну больно уж он разный! Но, тем не менее, он умеет иногда быть искренним, правда такой он только с его невестой - Марией Готье. Девушку от себя не отпускает ни на шаг - не хочет её потерять. Пожалуй, Мария - единственное слабое место Фиакра, а поэтому свое так называемое "слабое место" оберегает больше всего. Его грех - гордыня, поэтому гордости у него не занимать.

0

6

/khr - reves brises
http://s2.uploads.ru/kzWiN.gif
спасибо tumblr*
акция vol.o6 "Дамское счастье"

0


Вы здесь » Агентство "You're Not Alone" » Партнёрство » /khr - reves brises