Доброго времени суток. Рады Вас приветствовать в агентстве "You're Not Alone".
Основные направления проекта:

1. Поиск партнеров для игры.
На данном форуме Вы можете оставить заявку по поиску соигрока.
В агентстве не действуют ограничения по фендому или типу отношений, следовательно, Вы можете найти именно того, в ком нуждаетесь.
Также проект предоставляет услуги и по поиску персонала форумов, а именно: пиарщиков, дизайнеров, модераторов, администраторов.
В агентстве "You're Not Alone" действует и "тест-драйв", где Вы сможете проверить партнера, дабы не разочароваться после.
Если Вы обладаете какими-либо полезными навыками, то ждем Вас с распростертыми объятиями в разделе "Услуги".
От Вас только требуется следовать правилам нашего проекта, а также поддерживать свои темки.

2. Каталог.
В данном разделе Вы можете рекламить свой ролевой проект как Вашей душе угодно. При этом Вы имеете возможность не оформлять партнерство с нашим проектом.
Требования к Вам такие же, как и в первом разделе.

3. Раздел "Все о ФРИ".
Здесь проходят разговоры на темы, касающиеся ФРИ. Начинающим администраторам будет полезно узнать мнение игроков по тем или иным вопросам, чтобы создать форум, приближенный к идеалу. Чтобы все беседы не прошли зря, по каждой теме будут подведены итоги и написаны статьи, которые будут свободны и для широкого пользования. То же самое касается и нововведений в области ФРИ, призванных улучшить игровой мир, а также разработанных совместно с нашими пользователями.
В данном разделе Вы также сможете попробовать себя в роли журналиста и написать статью-итог по предложенной или выбранной самостоятельно теме.
Единственное требование: следование правилам.

Вот и все основные направления нашего проекта. Но не стоит забывать о приятном общении и веселом времяпрепровождении. Мы ждем Вас.